首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 高家店砖厂
高家店砖厂
途经路线[1条]
356路
哈尔滨356路公交车路线
安隆街-哈东华府小区
共48站
安隆街
经纬六道街
道里十二道街
兆麟街(石头道街口)
买卖街(一面街)
市老年大学
道外三道街
道外七道街
道外十二道街
道外十六道街
市第四医院(玛克威)
靖宇二十道街
南新二十道街(皇家花园)
市老年医院
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
泡子沿道口
腾飞汽修
织布二厂
中顺二手车市场
哈尔滨传化公路港
百菜小学
百菜修理部
高家店砖厂
祥云商店
美驰驾校
春来食杂店
富强商店
代连卫生所
代连小学
曲路道口
华南皮草城
华南五金市场
华南城招商中心
华南城公交停车场
哈东华府小区
哈尔滨356路公交车路线
哈东华府小区-安隆街
共47站
哈东华府小区
华南城公交停车场
华南城招商中心
华南五金市场
华南皮草城
曲路道口
代连小学
代连卫生所
富强商店
春来食杂店
美驰驾校
祥云商店
高家店砖厂
百菜修理部
百菜小学
哈尔滨传化公路港
中顺二手车市场
织布二厂
腾飞汽修
泡子沿道口
九十中学
天河小区
东风商场
迎宾家园
丰果村道口(团结镇政府)
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈尔滨东站(东直路)
二商店(东直路南直路口)
太平桥
市老年医院(新滨街)
南新二十道街(皇家花园)
靖宇二十道街
市第四医院(玛克威)
道外十六道街
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
市老年大学
买卖街(一面街)
兆麟街(石头道街口)
道里十二道街
安隆街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7