首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 纳帕英郡小区
纳帕英郡小区
途经路线[3条]
203路
233路
83路
哈尔滨83路公交车路线
同济街(阳光家园二期)-青年宫
共36站
同济街(阳光家园二期)
纳帕英郡小区
发展大道(复旦街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
辰能溪树庭院
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城
黑龙江大学(学府书城)
学府三道街
投资专科学校
科大小区
文政街
林兴路(师大)
哈师大(南学区)
和兴路(汉广街口)
七政街
汉广街
西大直街
市骨伤科医院
西大桥
教化广场(邮政街)
抚顺街(黑宝大药房)
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
经纬街(新阳广场)
哈一百
中国人寿保险公司(道里七道街)
兆麟公园
儿童医院(地段街)
江畔路
青年宫
哈尔滨83路公交车路线
青年宫-同济街(阳光家园二期)
共34站
青年宫
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百(兴业银行)
儿童电影院(霁虹街)
人力资源市场(安宁街)
市人才市场
抚顺街
教化广场(木工街)
西大桥
市骨伤科医院
西大直街
七政街
和兴路(汉广街口)
哈师大(南学区)
林兴路(师大)
林业总医院
科大小区(延兴路)
延兴路
测绘路(学府三道街口)
学府三道街
黑龙江大学(学府书城)
服装城
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
辰能溪树庭院
哈尔滨大街(复旦街口)
发展大道(复旦街口)
纳帕英郡小区
同济街(阳光家园二期)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7