首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 儿童电影院(霁虹街)
儿童电影院(霁虹街)
途经路线[4条]
206路
75路
83路
91路
哈尔滨206路公交车路线
河柏小区(河柏街)-花卉大市场(院内)
共50站
河柏小区(河柏街)
河山街(河柏街口)
钢铁街
松苍街
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安发桥
抚顺街(火电三公司)
抚顺小学
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
市银行
建筑艺术广场(地段街)
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(北来顺)
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
更新街
油石厂
港务局
二商店(南直路东直路口)
桦树街(三十八中)
南直商场
省药材公司
先锋路
省戒毒中心
东棵街(先锋路口)
油漆厂(化工路南)
化工六厂
化工五厂
张家店
哈投热电厂
化工二厂
信义加油站
信义村
永兴度假村
气象台(化工路)
银行学校
电碳厂
电碳桥
兰天制胶厂(电碳路)
三环路(秀明路口)
三环路(西柞道口)
花卉大市场(院内)
哈尔滨75路公交车路线
星光新区-九站公交首末站
共30站
星光新区
锅炉中学
阀门厂
旭东街
成套设备所
民生大厦
旭升街
锅炉厂(旭升街口)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场(理工大学医院)
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(汉广街口)
七政街
西大直街
三孔桥
哈商大(南学区)
民安街
抚顺街(联通营业厅)
抚顺小学
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
经纬校
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街
九站公交首末站
哈尔滨83路公交车路线
同济街(阳光家园二期)-青年宫
共36站
同济街(阳光家园二期)
纳帕英郡小区
发展大道(复旦街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
辰能溪树庭院
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城
黑龙江大学(学府书城)
学府三道街
投资专科学校
科大小区
文政街
林兴路(师大)
哈师大(南学区)
和兴路(汉广街口)
七政街
汉广街
西大直街
市骨伤科医院
西大桥
教化广场(邮政街)
抚顺街(黑宝大药房)
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
经纬街(新阳广场)
哈一百
中国人寿保险公司(道里七道街)
兆麟公园
儿童医院(地段街)
江畔路
青年宫
哈尔滨91路公交车路线
河柏小区(康安路)-中医大三院(泰山路)
共33站
河柏小区(康安路)
河山街(河松小区)
华风江畔小区
河松街
哈报印务中心
市中医医院
建国公园
建国街(共乐西头道街)
新阳路
民安街
抚顺街(联通营业厅)
抚顺小学
市人才市场
人力资源市场(安宁街)
市银行
王府井泛乐城(国信证券公司)
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
烟厂(燎原街)
东大直街
儿童公园(北门)
大成街
十字街(申格体育)
哈体育学院
海河路
黄河路
哈工大第二学区
新苑小区(信恒小区)
会展中心
九三集团
闽江小区
泰山路
中医大三院(泰山路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7