首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 科研路(征仪路口)
科研路(征仪路口)
途经路线[3条]
51路
67路
69路
哈尔滨69路公交车路线
石化公交停车场-跃兴街公交首末站
共40站
石化公交停车场
香福路(长江路口)
东鸿艺境
新松茂樾山
佳旭律师事务所
美居花卉市场
北大荒生态园
幸福镇政府
幸福市场
曹家道口
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
公滨路
香滨小学(老市场)
红旗大街(公滨路口)
横道街
西香坊(三合路)
一二二中
电塔街
电机厂
乐园街
乐松广场(理工大学医院)
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
科研路(征仪路口)
物理研究所
福利院
农科院
机电工程学校
哈达水果库
跃兴街
跃兴街(健兴路口)
跃兴街公交首末站
哈尔滨69路公交车路线
跃兴街公交首末站-石化公交停车场
共40站
跃兴街公交首末站
跃兴街(健兴路口)
跃兴街
鲁商松江新城(哈达屯)
机电工程学校
农科院
福利院
物理研究所
科研路(征仪路口)
科研路(哈平路口)
省肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
乐松广场
乐园街
电机厂
电塔街
一二二中
西香坊(三合路)
横道街
红旗大街(公滨路口)
香滨小学(老市场)
公滨路
朝一中
木材西街(公滨路口)
木材东街(公滨路口)
气象台
八十六中(德强学校)
曹家道口
幸福市场
幸福镇政府
北大荒生态园
美居花卉市场
佳旭律师事务所
新松茂樾山
东鸿艺境
香福路(长江路口)
石化公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7