首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 科研路(征仪路口)
科研路(征仪路口)
途经路线[3条]
51路
67路
69路
哈尔滨51路公交车路线
哈尔滨东站(南棵头道街)-和谐大道(哈尔滨大街口)
共41站
哈尔滨东站(南棵头道街)
桦树街
南直商场
省药材公司
先锋路
和平小区
红旗小区
淮河路(红旗大街口)
会展中心
九三集团
汉水路(红旗大街口)
建北小区
玻璃钢研究院
红旗大街(香坊大街口)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团(进乡街)
母亲广场(进乡街)
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场(理工大学医院)
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
科研路(征仪路口)
征仪花园小区
大众嘉园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈药小区
复旦街(哈西大街口)
辰能溪树庭院
哈西万达广场(和谐大道)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
和谐大道(哈尔滨大街口)
哈尔滨51路公交车路线
和谐大道(哈尔滨大街口)-哈尔滨东站(南棵头道街)
共43站
和谐大道(哈尔滨大街口)
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈西万达广场
哈西万达广场(和谐大道)
辰能溪树庭院
复旦街(哈西大街口)
哈药小区
医大二院(保健路)
保健路(测绘路口)
大众嘉园
征仪花园小区
科研路(征仪路口)
科研路(哈平路口)
省肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
哈尔滨橱柜家具城
乐园街(幸福路口)
健康路
三大动力副路
电塔街
锅炉厂
母亲广场(进乡街)
哈慈集团(进乡街)
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
红旗大街(香坊大街口)
玻璃钢研究院
建北小区
汉水路(红旗大街口)
九三集团
会展中心
淮河路(红旗大街口)
红旗小区
和平小区
先锋路
省药材公司
南直商场
桦树街
哈尔滨东站(南棵头道街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7