首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 省医院
省医院
途经路线[18条]
103路
108路
115路
118路
202路
205路
22路
252路
27路
2路
379路
39路
3路
59路
68路
77路
78路
夜2路
哈尔滨115路公交车路线
公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街
共28站
公滨路公交首末站(公滨路)
香滨小学
红旗大街(公滨路口)
横道街
西香坊
省医院
天鹅饭店(省政协)
省政府
文昌街
工人文化宫(市民大厦)
博物馆(少年宫)
哈尔滨站南广场(海关街民益街口)
建设街(民益街口)
省医院南岗分院
医大一院(一曼街)
烟厂(一曼街)
滨江站(承德桥下)
大方里卫生服务站(物业中心)
哈尔滨工业高级技工学校
大方里小区
兴隆八道街
市老年医院
太平南四道街(太平大街)
太平北三道街
太平大街(平安街口)
新江桥市场
二商店(太平大街)
三棵树大街
哈尔滨115路公交车路线
三棵树大街-公滨路公交首末站(公滨路)
共28站
三棵树大街
二商店(太平大街)
新江桥市场
太平大街(平安街口)
太平北三道街
太平南四道街(老百姓大药房)
市老年医院(新滨街)
兴隆八道街
大方里小区
哈尔滨工业高级技工学校
大方里卫生服务站(物业中心)
滨江站(承德桥下)
烟厂(邮政街)
医大一院(邮政街)
阿什河街
哈三中(哈医大第四医院)
哈尔滨站南广场(红军街)
博物馆(少年宫)
工人文化宫(市民大厦)
文昌街
省政府
天鹅饭店(省政协)
省医院
西香坊
横道街
红旗大街(公滨路口)
香滨小学
公滨路公交首末站(公滨路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7