首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 海富松北建材城(亚为浦城)
海富松北建材城(亚为浦城)
途经路线[9条]
122路
123路
145路
207路
231路
231路(支线)
35路
41路
48路
哈尔滨123路公交车路线
湖畔绿色家园-黑龙江科技大学
共32站
湖畔绿色家园
保利公园九号
欧美亚西门
欧美亚东门
红星威尼斯小区
锦绣家园(江安街)
中源大道(江平街口)
凯利汽车百货广场
润福老年公寓
李家道口
学海路(文汇路口)
银河小区(中源大道北)
哈商大(北学区)
丁香大道(中源大道口)
岛屿墅
丁香大道
哈尔滨音乐学院(美丽洋房北门)
塞纳欧香小区
学富路(热源路口)
龙江第一村
东北虎林园(学子街)
富力城
三环路(东北亚大街口)
浦西路(东北亚大街口)
松北执法办公区
恒大名都小区(工大教授楼)
九零四大厦
海富松北建材城(亚为浦城)
小王家屯
松浦大桥北
糖厂社区(七公里)
黑龙江科技大学
哈尔滨123路公交车路线
黑龙江科技大学-湖畔绿色家园
共34站
黑龙江科技大学
糖厂社区(七公里)
松浦大桥北(浦源路口)
小王家屯
海富松北建材城(亚为浦城)
九零四大厦
恒大名都小区(工大教授楼)
松北执法办公区
浦西路(东北亚大街口)
三环路(东北亚大街口)
富力城
东北虎林园(学子街)
龙江第一村
学富路(热源路口)
塞纳欧香小区
哈尔滨音乐学院(美丽洋房北门)
丁香大道
岛屿墅
丁香大道(中源大道口)
哈商大(北学区)
银河小区(中源大道北)
学海路(文汇路口)
李家道口
省农机大市场
前进家园
润福老年公寓
凯利汽车百货广场
中源大道(江平街口)
锦绣家园(江安街)
红星威尼斯小区
欧美亚东门
欧美亚西门
保利公园九号
湖畔绿色家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7