首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 泰海花园小区
泰海花园小区
途经路线[3条]
201路
209路
268路
哈尔滨209路公交车路线
阳光绿色家园-阳明滩大桥南
共48站
阳光绿色家园
信恒古玩城
泰海花园小区
红博世纪广场
会展中心
驿煊广通招标集团
玉山路
省人才市场
鸿翔路
香坊万达广场(赣水路)
省妇儿中心
六顺综合市场
香顺街
西香坊(三合路)
一二二中
电塔街
电机厂
乐园街
乐松广场(理工大学医院)
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
哈医大肿瘤医院北门
保健路
征仪路(学府四道街)
测绘路
学府四道街
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
康宁小区
乡政街(顾新街口)
顾乡大街(朝阳市场)
达江小区
美晨家园小区
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力远大购物中心(景江东路)
群力远大购物中心
体育公园
丽江路(群力第二大道口)
丽江路(群力第一大道口)
群力第一大道(融江路口)
保利城
群力第一大道(阳明滩大道口)
阳明滩大桥南
哈尔滨209路公交车路线
阳明滩大桥南-阳光绿色家园
共46站
阳明滩大桥南
朗江路(友谊西路口)
保利城
群力第一大道(融江路口)
丽江路(群力第一大道口)
丽江路(群力第二大道口)
体育公园
群力远大购物中心
群力远大购物中心(景江西路)
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
美晨家园小区
达江小区(达江街)
顾乡大街(朝阳市场)
乡政街(顾新街口)
康宁小区
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
学府四道街
测绘路
征仪路
保健路
哈医大肿瘤医院北门
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
乐松广场
乐园街
电机厂
电塔街
一二二中
西香坊(三合路)
香顺街
六顺综合市场
省妇儿中心
华山路(赣水路口)
黑龙江商旅(汉水路)
玉山路
会展中心
红博世纪广场
泰海花园小区
信恒古玩城
阳光绿色家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7