首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 巨源卫生院
巨源卫生院
途经路线[3条]
339路
355路(巨源支线)
郊5路(巨源镇支线)
哈尔滨339路公交车路线
太平桥-巨源镇
共33站
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学(东巨路)
长胜道口
松花江奶牛场
十三局
丰胜食杂店
三五九站台
兽研道口
新立屯
光明村
城子沟
李仲屯
闫炮屯
新丰
曹家
大坡子
三夹凤
白渔村
龙王庙
巨源卫生院
巨源镇
哈尔滨339路公交车路线
巨源镇-太平桥
共33站
巨源镇
巨源卫生院
龙王庙
白渔村
三夹凤
大坡子
曹家
新丰
闫炮屯
李仲屯
城子沟
光明村
新立屯
兽研道口
三五九站台
丰胜食杂店
十三局
松花江奶牛场
长胜道口
九十中学
天河小区
东风商场
迎宾家园
丰果村道口(团结镇政府)
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈尔滨东站(东直路)
二商店(东直路南直路口)
太平桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7