首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 宏达驾校
宏达驾校
途经路线[16条]
113路
117路
129路
132路
15路
201路
218路
32路
341路
341路(长岭湖专线)
341路(五一村班线)
71路
82路
97路
商务公交2路
商务公交2路(支线)
哈尔滨97路公交车路线
市保障房安置服务中心-麒麟华府
共42站
市保障房安置服务中心
民生尚都怡园(东门)
宜居家园
洪湖路
群力家园A区
龙湖路(融江路口)
滇池路(融江路)
群力家园公交首末站
新三中(四方台大道东)
宏达驾校
天然家园小区
四方台大道(兴顺街)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
省五院(织布厂)
工农大街(景江路口)
景江东路(群力第七大道口)
王府井购物中心西门
群力远大购物中心(景江东路)
群力大道(景江东路口)
丁香公园
河山街
钢铁小区
钢铁小区(加油站)
河鼓街(前进路)
建国街(哈药路)
安红街(原市行政服务中心)
安升街(新阳路口)
北安街
经纬街(新阳广场)
市银行
王府井泛乐城(国信证券公司)
市八区体育中心
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
南极街
滨江站
东方红小区(滨江货场)
太古十四道街
金蟾商厦(南新十六道街)
南新二十道街
麒麟华府
哈尔滨97路公交车路线
麒麟华府-市保障房安置服务中心
共43站
麒麟华府
南新二十道街
金蟾商厦(南新十六道街)
太古十四道街
东方红小区(滨江货场)
滨江站
南极街
南极市场
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
市八区体育中心
王府井泛乐城(国信证券公司)
市银行
经纬街(新阳广场)
北安街
安升街(新阳路口)
安红街(原市行政服务中心)
新阳路
建国街(哈药路)
河鼓街(前进路)
钢铁小区(加油站)
钢铁小区
河山街
丁香公园
群力大道(景江东路口)
群力远大购物中心(景江西路)
王府井购物中心西门
景江西路(群力第七大道口)
工农大街(景江路口)
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中(融江路)
群力家园公交首末站
滇池路(融江路)
龙湖路(融江路口)
群力家园A区
洪湖路
宜居家园
民生尚都怡园(东门)
市保障房安置服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7