首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 宏达驾校
宏达驾校
途经路线[16条]
113路
117路
129路
132路
15路
201路
218路
32路
341路
341路(长岭湖专线)
341路(五一村班线)
71路
82路
97路
商务公交2路
商务公交2路(支线)
哈尔滨201路公交车路线
泰山路(湘江路)-南湖路(青山路口)
共50站
泰山路(湘江路)
闽江小区
九三集团
会展中心
红博世纪广场
泰海花园小区
信恒古玩城
制药六厂(淮河路)
红旗小区
淮河路
辽河小区(淮河路口)
中植方洲苑(南门)
十字街(申格体育)
宽城街
新发小区
南极市场
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
王府井泛乐城(国信证券公司)
建筑艺术广场(地段街)
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(地段街)
防洪纪念塔(百盛购物广场)
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
河曲街
前进路
河鼓街(前进路)
钢铁小区(加油站)
建国街(康安路)
顾乡
十四中学
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中
哈尔滨轻工业学校
民生尚都小区(四方台大道)
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
群力乡政府(印刷机厂)
凯利汽车欢乐广场(崂山路南湖路口)
北环驾校(南湖路太行路口)
南湖路(佰益食品公司)
南湖路(青山路口)
哈尔滨201路公交车路线
南湖路(青山路口)-泰山路(湘江路)
共52站
南湖路(青山路口)
南湖路(佰益食品公司)
北环驾校(南湖路太行路口)
凯利汽车欢乐广场(崂山路南湖路口)
完达山乳业
群力乡政府(印刷机厂)
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
民生尚都小区(四方台大道)
哈尔滨轻工业学校
新三中
宏达驾校
天然家园小区
四方台大道(兴顺街)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
省五院(织布厂)
武警指挥学校
十四中学
顾乡
建国街(康安路)
钢铁小区(加油站)
河鼓街(前进路)
前进路
公路大桥(望江宾馆)
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
儿童医院
兆麟公园(地段街)
市一院
建筑艺术广场(地段街)
王府井泛乐城(国信证券公司)
市八区体育中心
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
新发小区
宽城街
十字街(申格体育)
中植方洲苑(南门)
辽河小区(淮河路口)
淮河路
红旗小区
天木小区
信恒古玩城
泰海花园小区
红博世纪广场
会展中心
九三集团
闽江小区
泰山路(湘江路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7