首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 哈尔滨大街(武威路口)
哈尔滨大街(武威路口)
途经路线[4条]
130路
379路
96路
哈尔滨西站西广场-新民村
哈尔滨哈尔滨西站西广场-新民村公交车路线
哈尔滨西站西广场(永兴路)-钱江路(新民村)
共55站
哈尔滨西站西广场(永兴路)
红星城(永兴路口)
哈西公路客运站
哈西万达广场
六九联中
哈尔滨大街(和谐大道口)
哈尔滨大街(武威路口)
金域蓝城
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
保利颐和家园
清华大街(工电路)
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
哈医科大学
医大二院(保健路)
保健路(测绘路口)
健康家园
大众新城
征仪路(科研路口)
征仪花园小区
前进村(征仪南路)
同江南路(征仪路口)
龙运汽配城
瓦盆窑
新五屯(珲春路)
老五屯(哈平西路)
渤海路
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
普惠大道
新疆西路(哈南第二大道口)
哈南第二大道(哈南九路口)
哈南十一路
铁道职业技术学院(平房校区)
南城秀水名苑
平房大学城(民族学院)
宇光万和城
哈南第十二大道(哈南十五路口)
碧桂园
哈南万达华府D区
哈南万达华府C区
哈南第八大道(新疆西路口)
净土寺
哈南第十二大道
明星村道口
西闵家窝堡
楼上村道口
运粮河大桥
东华村(平房)
雨润大市场
钱江路(新民村)
哈尔滨哈尔滨西站西广场-新民村公交车路线
钱江路(新民村)-哈尔滨西站西广场(永兴路)
共55站
钱江路(新民村)
雨润大市场
东华村(平房)
运粮河大桥
楼上村道口
西闵家窝堡
明星村道口
哈南第十二大道
净土寺
哈南第八大道(新疆西路口)
哈南万达华府C区
哈南万达华府D区
碧桂园
哈南第十二大道(哈南十五路口)
宇光万和城
平房大学城(民族学院)
南城秀水名苑
铁道职业技术学院(平房校区)
哈南十一路
哈南第二大道(哈南九路口)
新疆西路(哈南第二大道口)
普惠大道
南城首府(新疆西路)
新疆一校
五十五中学
新疆大街
双拥路
渤海路
老五屯(哈平西路)
新五屯(珲春路)
瓦盆窑
龙运汽配城
同江南路(征仪路口)
前进村(征仪南路)
征仪花园小区
征仪路(科研路口)
大众新城
健康家园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
清华大街(工电路)
保利颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
金域蓝城
哈尔滨大街(武威路口)
哈尔滨大街(和谐大道口)
六九联中
哈西万达广场
哈西公路客运站
红星城(永兴路口)
哈尔滨西站西广场(永兴路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7