首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 哈东钢材市场(红光锅炉厂)
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
途经路线[22条]
27路
332路
334路
339路
339路(白渔泡支线)
352路
355路
355路(巨源支线)
356路
358路
358路(里仁村支线)
359路
360路
380路
380路(一砖区间)
385路
388路
398路
66路
郊5路
郊5路(巨源镇支线)
郊5路(永平村支线)
哈尔滨339路(白渔泡支线)公交车路线
太平桥-哈尔滨第一专科医院白渔泡分院
共26站
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学(东巨路)
长胜道口
松花江奶牛场
十三局
民主乡
红星村(民主乡)
红星桥头
城子村
松滨道口
松滨监狱
松滨家属区
白渔泡湿地公园
哈尔滨第一专科医院白渔泡分院
哈尔滨339路(白渔泡支线)公交车路线
哈尔滨第一专科医院白渔泡分院-太平桥
共26站
哈尔滨第一专科医院白渔泡分院
白渔泡湿地公园
松滨家属区
松滨监狱
松滨道口
城子村
红星桥头
红星村(民主乡)
民主乡
十三局
松花江奶牛场
长胜道口
九十中学
天河小区
东风商场
迎宾家园
丰果村道口(团结镇政府)
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
哈尔滨东站(东直路)
二商店(东直路南直路口)
太平桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7