首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 向阳乡(金家新技术园区)
向阳乡(金家新技术园区)
途经路线[6条]
334路
380路
385路
郊5路
郊5路(巨源镇支线)
郊5路(永平村支线)
哈尔滨郊5路(永平村支线)公交车路线
哈尔滨东站(三棵树客运站)-雷家油坊
共49站
哈尔滨东站(三棵树客运站)
桦树街
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军道口
小程家
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源客运站
邓家屯(永源)
永长源屯
王福屯
张家油坊(永源)
前关家
后关家
水田地
东川屯
邵家屯
张家炉
永平村
后合
雷家油坊
哈尔滨郊5路(永平村支线)公交车路线
雷家油坊-哈尔滨东站(三棵树客运站)
共47站
雷家油坊
后合
永平村
张家炉
邵家屯
东川屯
水田地
后关家
前关家
张家油坊(永源)
王福屯
永长源屯
邓家屯(永源)
永源客运站
永源市场
永源粮库
王永汗屯
小程家
红军道口
小南屯
交界牌(佳哈高速桥下)
金家新区
金家道口
向阳乡(金家新技术园区)
东长林道口
西长林
中环道口
第二福利院
钢丝绳厂(恒东道口)
一砖厂
哈工美校
恒西屯
电线电缆厂
三砖厂
九十中学
天河小区
东风商场
迎宾家园
丰果村道口(团结镇政府)
东风监狱
一汽
韩家洼子
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
太平机械厂
道口街(青年农场)
北棵街
哈尔滨东站(三棵树客运站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7