首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 南极街(承德街)
南极街(承德街)
途经路线[11条]
10路
130路
231路
26路
3路
40路
5路
60路
65路
道外客运站-新民村
夜5路
哈尔滨65路公交车路线
哈尔滨东站(站前广场东)-哈尔滨西站东广场
共44站
哈尔滨东站(站前广场东)
南棵头道街
南直商场(宏图街)
桦树街(三十八中)
二商店(东直路南直路口)
新江桥市场
太平大街(平安街口)
太平北三道街
太平南四道街
市老年医院(新滨街)
太古二十道街
太古十六道街
太古十四道街
滨江站
南极街
南极街(承德街)
南平街
南马路
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(地段街)
防洪纪念塔(百盛购物广场)
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
公路大桥(香格里拉酒店)
公路大桥(河鼓街河洛街口)
河鼓街
河政小区
前进路(河松街口)
钢铁街
哈报印务中心
建国街(康安路)
顾乡大街(康安路口)
顾乡大街(朝阳市场)
乡政街(顾新街口)
恒大悦府小区
道里区人民医院
清河湾小区
顾新街(和谐大道口)
哈尔滨大街(和谐大道口)
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈尔滨西站东广场
哈尔滨65路公交车路线
哈尔滨西站东广场-哈尔滨东站(站前广场东)
共40站
哈尔滨西站东广场
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
顾新街(和谐大道口)
清河湾小区
道里区人民医院
恒大悦府小区
乡政街(顾新街口)
顾乡
建国街(康安路)
钢铁街
前进路(河松街口)
河政小区
河鼓街
公路大桥(望江宾馆)
龙江银行(社会科学院)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
儿童医院
兆麟公园(地段街)
市一院
买卖街
南马路
南平街
南极街(承德街)
南极街
滨江站
太古十四道街
太古十六道街
太古二十道街
市老年医院
太平南四道街
太平北三道街
太平大街(平安街口)
新江桥市场
二商店(南直路东直路口)
桦树街
绿荫小区
哈尔滨东站(站前广场东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7