首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 华美太古广场
华美太古广场
途经路线[6条]
207路
215路
231路
231路(支线)
553路
松北新区环路
哈尔滨207路公交车路线
哈尔滨站北广场公交首末站-义乌城公交首末站
共29站
哈尔滨站北广场公交首末站
夏氏骨伤科医院
田地街(一面街)
买卖街(一面街)
市老年大学
道外三道街
道外七道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥北
小王家屯
海富松北建材城(亚为浦城)
九零四大厦(松浦大道)
华美太古广场
十公里
张世英屯
哈港旧物市场(李满屯)
曹家道口(松北区)
哈轴路
呼兰大道(和谐路口)
江霆华府(呼兰大道)
北京路(大成饲料)
利民镇(张户屯)
滨才城
利民东二大街
朱家
正大集团(四平路)
大王家
义乌城公交首末站
哈尔滨215路公交车路线
河梁街(河润街口)-华美上城
共26站
河梁街(河润街口)
太阳岛道口
冰雪大世界
前进道口
省农机大市场
林家道口
大耿家
大耿家(屯里)
大耿家(万东)
哈尔滨石油学院(正门)
张永吉屯(二楼)
张永吉屯(卫生所)
边家屯
一二九中
普宁医院
松浦村
三角线屯
三江学院
十公里(江北中环路)
治水村
吕钢屯
北黑路口
省纪检干部监察学院
华美太古广场
北岸上筑
华美上城
哈尔滨231路公交车路线
乐业镇-八区街(奥韵国际小区)
共40站
乐业镇
王太屯
黑大公路(弘强路口)
关家屯
哈药集团制药总厂(松北厂区)
裴家屯(黑大公路)
朱家
富佳新天地小区
顺达铃木4S店(利民大道雪花路口)
利民大道(北京路口)
肯德基(利民大道南京路口北)
绿海田园小区(南京路加油站)
国基名墅小区
华远新家园小区
宏信广场小区
金马花园小区
呼兰区政府
柏林印象小区
美兰家园小区
江霆华府(呼兰大道)
哈轴路
曹家道口(松北区)
哈港旧物市场(李满屯)
张世英屯
十公里
华美太古广场
九零四大厦
海富松北建材城(亚为浦城)
小王家屯
松浦大桥北
靖宇二十道街
南新二十道街
金蟾商厦(南新十六道街)
太古十四道街
太古六道街
承德广场(道外客运站)
南极街(承德街)
南极市场
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
八区街(奥韵国际小区)
哈尔滨231路(支线)公交车路线
义乌城公交首末站-极乐寺(哈铁文化小区)
共30站
义乌城公交首末站
大王家
正大集团
富佳新天地小区
顺达铃木4S店(利民大道雪花路口)
利民大道(北京路口)
肯德基(利民大道南京路口北)
绿海田园小区(南京路加油站)
国基名墅小区
华远新家园小区
宏信广场小区
金马花园小区
呼兰区政府
柏林印象小区
美兰家园小区
江霆华府(呼兰大道)
哈轴路
曹家道口(松北区)
哈港旧物市场(李满屯)
张世英屯
十公里
华美太古广场
九零四大厦
海富松北建材城(亚为浦城)
小王家屯
松浦大桥北
市老年医院
南通大街
哈工程大学
极乐寺(哈铁文化小区)
哈尔滨553路公交车路线
会展中心体育场-呼兰亿兴小区
共18站
会展中心体育场
会展中心
淮河路(红旗大街口)
红旗家具城
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
靖宇二十道街(靖宇公园)
松浦大桥北
九零四大厦(松浦大道)
华美太古广场
江霆华府(呼兰大道)
利民镇(张户屯)
利民东二大街
正大集团
义乌城
大江广厦
四副食
呼兰亿兴小区
哈尔滨松北新区环路公交车路线
塞纳欧香小区-塞纳欧香小区
共43站
塞纳欧香小区
学子街
东北虎林园(学子街)
哈尔滨大剧院道口
龙江第一村(中源大道)
中源大道(丁香大道口)
哈商大(北学区)
银河小区(中源大道西)
省农机大市场
林家道口
大耿家
小耿家(碧水庄园小区)
黑龙江外国语学院(利民大道)
师大嘉园
柒季城
学院路(志华商城)
杉杉奥特莱斯广场
顺迈医院
托斯卡纳小区(利民大道永达路口)
利民大道(南京路口)
绿海田园小区(南京路加油站)
国基名墅小区
华远新家园小区
宏信广场小区
金马花园小区
呼兰区政府
柏林印象小区
美兰家园小区
江霆华府(呼兰大道)
哈轴路
曹家道口(松北区)
哈港旧物市场(李满屯)
张世英屯
十公里
华美太古广场
九零四大厦
恒大名都小区(工大教授楼)
三环路(浦南大街口)
三环路(东北亚大街口)
富力城
东北虎林园(学子街)
学子街
塞纳欧香小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7