首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 一二九中
一二九中
途经路线[1条]
215路
哈尔滨215路公交车路线
河梁街(河润街口)-华美上城
共26站
河梁街(河润街口)
太阳岛道口
冰雪大世界
前进道口
省农机大市场
林家道口
大耿家
大耿家(屯里)
大耿家(万东)
哈尔滨石油学院(正门)
张永吉屯(二楼)
张永吉屯(卫生所)
边家屯
一二九中
普宁医院
松浦村
三角线屯
三江学院
十公里(江北中环路)
治水村
吕钢屯
北黑路口
省纪检干部监察学院
华美太古广场
北岸上筑
华美上城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7