首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 净土寺
净土寺
途经路线[3条]
253路(楼上村支线)
253路(新华支线)
哈尔滨西站西广场-新民村
哈尔滨253路(新华支线)公交车路线
大连三路(宏博家园)-新华村南
共23站
大连三路(宏博家园)
渤海路
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
星耀南城
南城明珠(正黄三屯)
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
英华电力(正门)
净土寺
哈南第十二大道
明星村道口
西闵家窝堡
楼上村
肖家窝堡
高速桥洞子(新红村)
新红村
新兴村
新兴乡(一〇二国道)
新华道口
新华村
新华村南
哈尔滨253路(新华支线)公交车路线
新华村南-大连三路(宏博家园)
共30站
新华村南
新华村
新华道口
新兴乡(一〇二国道)
新兴村
新红村
高速桥洞子(新红村)
肖家窝堡
楼上村
哈尔滨市果树示范场
果园村(明星村)
果园型煤厂
曙明路东端
哈南一路(曙明路口)
德邦物流(哈南第十二大道口)
普洛斯哈南现代产业园
鑀宇轨道交通装备公司
哈南第十二大道(哈南三路口)
哈南第十二大道
净土寺
英华电力(正门)
哈轻一汽(松花路哈南第二大道口)
南城明珠(正黄三屯)
星耀南城
新疆一校
五十五中学
新疆大街
双拥路
渤海路
大连三路(宏博家园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7