首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 六顺街(司徒街口)
六顺街(司徒街口)
途经路线[5条]
16路
77路
78路
90路
99路
哈尔滨90路公交车路线
北棵街-南湖路(青山路口)
共59站
北棵街
哈尔滨东站(东直路)
二商店(南直路东直路口)
桦树街(地铁站)
十二中学
宏南街
药六嘉园
宏伟路
大有坊街
红平小区
红旗家具城
辽河路(红旗大街口)
淮河路(红旗大街口)
会展中心
九三集团
汉水路(红旗大街口)
建北小区
市质检院
省妇儿中心
六顺街(司徒街口)
六顺街
香滨路(民生路)
亚麻厂(民生路)
量具厂
民生路
文成街
文库街
复华小区
教化广场(夹树街)
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路
四十七中学
大发市场
顾乡大街(康安路口)
顾乡
十四中学
上江街(群力第七大道口)
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力第五大道(景江路口)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
融江路(群力第五大道口)
融江路(群力第六大道口)
群力山水文园小区
新三中(融江路)
群力家园公交首末站
融江路
融江路(机场路口)
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(天平路)
南湖路(佰益食品公司)
南湖路(青山路口)
哈尔滨90路公交车路线
南湖路(青山路口)-北棵街
共60站
南湖路(青山路口)
南湖路(佰益食品公司)
中药二厂(天平路)
高新医院(王家店)
海宁皮革城
国际汽车城(小西屯)
融江路(机场路口)
融江路
群力家园公交首末站
新三中(融江路)
群力山水文园小区
融江路(群力第六大道口)
融江路(群力第五大道口)
翠湖天地璞园
群力第五大道(丽江路口)
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道
群力第五大道(景江路口)
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
上江街(群力第七大道口)
十四中学
顾乡
顾乡大街(康安路口)
大发市场(花鸟鱼)
四十七中学
和兴路
通达街
市骨伤科医院
西大桥
教化广场(木工街)
复华小区
文君花园小区
文库街
民生路
量具厂
亚麻厂(民生路)
香滨路(民生路)
六顺街
六顺街(司徒街口)
菜艺街
省妇儿中心
市质检院
建北小区
汉水路(红旗大街口)
九三集团
会展中心
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
红旗家具城
红平小区
大有坊街
宏伟路
药六嘉园
宏南街
十二中学
桦树街(地铁站)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
北棵街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7