首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 儿童电影院
儿童电影院
途经路线[15条]
101路
103路
105路
110路
111路
133路
14路
16路
21路
383路
64路
94路
商务公交2路
商务公交2路(支线)
夜2路
哈尔滨383路公交车路线
鑫鑫家园-闫家岗农场医院
共50站
鑫鑫家园
哈尔滨站南广场(哈尔滨电务段)
博物馆
哈尔滨站南广场
经纬街(新阳广场)
北安街
安升街(新阳路口)
安红街(原市行政服务中心)
中心医院
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
半步道
姜家
后榆树道口
大赵家
鑫鑫家园
奔赛中学
小赵家
榆树林(老道口)
榆树林(新道口)
水利实验中心
后肖道口
前肖道口
小北屯(机场路)
水田道口
温家窑
板厂道口
道北食杂
太平湖温泉小镇
中平路(康安街口)
闫家岗农场医院
哈尔滨383路公交车路线
闫家岗农场医院-博物馆(满洲里街)
共50站
闫家岗农场医院
中平路(康安街口)
太平湖温泉小镇
道北食杂
板厂道口
温家窑
水田道口
小北屯(机场路)
前肖道口
后肖道口
水利实验中心
榆树林(新道口)
榆树林(老道口)
小赵家
奔赛中学
鑫鑫家园
大赵家
后榆树道口
姜家
半步道
薛家(田园小区)
薛家(新发百货大楼)
薛家(薛程路口)
康家(良友食杂)
华滨道口
轧钢厂(机场路)
小三姓
胜利嘉园小区
中药二厂(高新医院)
高新医院(王家店)
海宁皮革城
国际汽车城(小西屯)
穆斯林小区
农机修配公司
汽车齿轮厂
市运输总公司
龙江客车厂
迎宾小区
职工街(城乡路)
乡政街
现代骨伤科医院
中心医院
安红街(原市行政服务中心)
安升街(新阳路口)
北安街
经纬街(新阳广场)
儿童电影院
哈尔滨站北广场
哈尔滨站南广场
博物馆(满洲里街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7