首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 上院小区
上院小区
途经路线[6条]
126路
126路(支线)
216路
80路
80路(前沙坨子支线)
80路(王玉村支线)
哈尔滨80路(前沙坨子支线)公交车路线
河梁街(河润街口)-前沙坨子
共28站
河梁街(河润街口)
太阳岛道口
冰雪大世界
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
省农信社(金色江湾)
荷兰城小区
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世纪花园C区(东门)
宜和园
中源大道(祥安南大街口)
中源大道(宏源街口)
上院小区
北岸润和城
中源大道(智谷二街口)
中源大道(智谷大街口)
枫叶小镇奥特莱斯
航天海鹰
光宇蓄电池
王万铁路桥洞子
薛堡屯
王玉村
王玉后道
王玉道口
后沙坨子
腰沙坨子
前沙坨子
哈尔滨80路(前沙坨子支线)公交车路线
前沙坨子-河梁街(河润街口)
共28站
前沙坨子
腰沙坨子
后沙坨子
王玉道口
王玉后道
王玉村
薛堡屯
王万铁路桥洞子
光宇蓄电池
航天海鹰
枫叶小镇奥特莱斯
中源大道(智谷大街口)
中源大道(智谷二街口)
北岸润和城
上院小区
中源大道(宏源街口)
中源大道(祥安南大街口)
宜和园
世纪花园C区(东门)
世纪花园B区二号门
世纪花园B区一号门
荷兰城小区
省农信社(金色江湾)
大唐电业
北岸明珠
冰雪大世界
太阳岛道口
河梁街(河润街口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7