首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 上院小区
上院小区
途经路线[6条]
126路
126路(支线)
216路
80路
80路(前沙坨子支线)
80路(王玉村支线)
哈尔滨216路公交车路线
河梁街(河润街口)-枫叶小镇奥特莱斯
共21站
河梁街(河润街口)
太阳岛道口
冰雪大世界
前进道口
润福老年公寓
凯利汽车百货广场
中源大道(江平街口)
锦绣家园
红星威尼斯小区
欧美亚东门
欧美亚西门
保利公园九号
左岸大街
湖畔绿色家园(江康街)
上院小区东门
上院小区
上院小区(江泰街)
润和城二期
北岸润和城
哈尔滨交通集团(工业技术研究院)
枫叶小镇奥特莱斯
哈尔滨216路公交车路线
枫叶小镇奥特莱斯-河梁街(河润街口)
共22站
枫叶小镇奥特莱斯
哈尔滨交通集团(工业技术研究院)
北岸润和城
润和城二期
上院小区(江泰街)
上院小区
上院小区东门
湖畔绿色家园(江康街)
左岸大街
保利公园九号
欧美亚西门
欧美亚东门
红星威尼斯小区
锦绣家园
中源大道(江平街口)
凯利汽车百货广场
润福老年公寓
前进道口
冰雪大世界
太阳岛道口
河曲街
河梁街(河润街口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7