首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 三合路(绥化路口)
三合路(绥化路口)
途经路线[4条]
205路
251路
252路
39路
哈尔滨39路公交车路线
香坊大街(红旗大街口)-哈南综合枢纽站
共28站
香坊大街(红旗大街口)
横道街
西香坊
省医院
香滨路
华侨名苑
省中医药大学
三大动力路
乐松广场
乐园街
电机厂
电塔街
香坊区政府
乐强小区
三合路(健康路口)
三合园小区
三合路(宁安路口)
三合路(绥化路口)
三合路(朝阳道口)
朝阳屯
黑龙江医药卫生职业学院
哈职业技术学院
新发大桥
三精制药
哈尔滨剑桥学院
新发屯
综合牧场小区
哈南综合枢纽站
哈尔滨39路公交车路线
哈南综合枢纽站-香坊大街(红旗大街口)
共28站
哈南综合枢纽站
综合牧场小区
新发屯
哈尔滨剑桥学院
三精制药
哈职业技术学院
黑龙江医药卫生职业学院
朝阳屯
三合路(朝阳道口)
三合路(绥化路口)
三合路(宁安路口)
三合园小区
三合路(健康路口)
乐强小区
香坊区政府
电塔街
电机厂
乐园街
乐松广场
三大动力路
省中医药大学
华侨名苑
香滨路
省医院
西香坊
横道街
红旗大街(公滨路口)
香坊大街(红旗大街口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7