首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交站点一览
> 贵州金融城(西)
贵州金融城(西)
途经路线[5条]
B7路
K49路
花果园—绿色未来快巴专线
人才城定制专线
腾龙湾专线
贵阳B7路公交车路线
观府壹号-新发装饰市场
共19站
观府壹号
观和街(北)
石标路(北)
金朱东路(中)
东林公园
贵州金融城
国际会议中心
国际会议中心(东)
金阳远大
贵阳人才城
阳关大道(中)
阳关大道(东)
贵阳北站
阳关城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲站
野猫井
新发装饰市场
贵阳K49路公交车路线
金阳客站-〇八三厂
共19站
金阳客站
商城东路
上麦收费站
上麦村
公交金阳分公司
绿色未来(南)
绿色未来(北)
金朱东路
东林公园
贵州金融城(东)
黑石头村
杨柳井
冒沙井
大坡路口
新添寨
117地质队
肉联厂
乌当广场
〇八三厂
贵阳花果园—绿色未来快巴专线公交车路线
延安南路口-省建院
共11站
延安南路口
公园中路(南)
花果园大街(西)
兰花广场
花果园双子塔
花果园大街
松花路
贵州金融城
贵州金融城(西)
观山湖公园
省建院
贵阳人才城定制专线公交车路线
云环西路(北)-贵阳人才城
共16站
云环西路(北)
云环西路
云环西路(南)
南湖路口
南湖路
金湖路口
金阳北路(北)
枫林路(中)
石标路(北)
东林寺
贵州金融城(西)
通宝路
通元街
国际会议中心
国际会议中心(东)
贵阳人才城
贵阳腾龙湾专线公交车路线
中曹路口-省建院
共22站
中曹路口
中曹司站
干平路口
甘荫塘
通银配件城
皂角井站
凤凰翠堤
新发装饰市场
四医
兰花广场
遵义中路(北)
后坝
数博大道长岭南路(中)
贵阳高新区管委
国际会议中心(东)
国际会议中心
贵州金融城(南)
贵州金融城(西)
东林寺
市公安交管局
龙滩坝路
省建院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7