首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交站点一览
> 贵阳北站
贵阳北站
途经路线[24条]
“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线
“贵阳北站至中小企业孵化园”科创路专线
“贵阳北站至中小企业孵化园”夜间专线
B1路
B236路
B242路
B262路
B267路
B292路
B2路
B5路
B6路
B7路
B8路
K236路
轨道交通1号线
贵阳北站—白云夜间专线
贵阳北站—北京路夜间专线
贵阳北站—贵州交通职业技术学院专线
贵阳北站—花果园夜间专线
机场巴士1号线(901路)
南郊公园—金融城专线
省骨科医院专线
西江号(贵阳北站始发)
贵阳“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线公交车路线
贵阳北站-云计算中心
共16站
贵阳北站
创新东路
贵阳高新区管委
阳关小区
国际会议中心
贵州金融城
数博大道云博路南口
刚玉街
龚家寨
省科学城
王家院
科创北路
创北路(西)
数博大道云博路(北)
青山路
云计算中心
贵阳“贵阳北站至中小企业孵化园”科创路专线公交车路线
贵阳北站-云计算中心
共16站
贵阳北站
宏运大道口
轨道阳关站
杨家湾
金朱东路口
沙坡
粑粑坳
尖坡村
科创南路(南)
科才路(中)
科才路北口
科创南路(北)
科创北路(南)
创纬路
科产路
云计算中心
贵阳“贵阳北站至中小企业孵化园”夜间专线公交车路线
贵阳北站-省科学城
共14站
贵阳北站
同城大道
轨道阳关站
贵州金融城
金朱东路
沙坡
粑粑坳
云环路
科创南路
科创北路
创北路
科产路
云计算中心
省科学城
贵阳B1路公交车路线
贵阳北站-南垭路站
共23站
贵阳北站
黔春路站
松花路站
五里冲站
兰花广场站
艺校立交站
玉厂路站
沙冲路站
黔江路站
新寨路站
嘉润路站
富源路站
油榨街站
汤巴关站
红岩站
渔安站
未来方舟站
登高云山站
新添立交站
杨柳井站
省植物园站
鹿冲关站
南垭路站
贵阳B236路公交车路线
松山南路-贵铝文体中心
共23站
松山南路
松山南路口
花果园购物中心
花果园双子塔
野猫井
五里冲站
松花路站
黔春路站
阳关城市花园站
贵阳北站
观山开磷城
小龙滩
金岭社区
杨家湾
贵州金融城
贵州金融城(北)
白金大道
白云公园
白云铁桥
长山路口
大山洞
白云二小
贵铝文体中心
贵阳B242路公交车路线
贵阳俊发城-盘江路口
共22站
贵阳俊发城
俊贤路
观山开磷城
贵阳北站
阳关城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲站
兰花广场站
艺校立交站
玉厂路站
沙冲路站
黔江路站
新寨公交枢纽
省建四公司
沙冲东路口
新村路口
洛解村
兴隆珠江湾畔
珠江路
珠江路(南)
盘江路口
贵阳B262路公交车路线
贵阳北站-龙洞堡客站
共21站
贵阳北站
阳关城市花园站
黔灵村站
南垭路口
贵开路
相宝山
师大
省公安厅
宝山南路口
蟠桃宫
宝山南路
油榨街
市委党校
首开紫郡
兴业街(中)
龙水路(南)
兴龙北路口
国际山地旅游联盟
龙腾路口
龙洞堡大道口
龙洞堡客站
贵阳B267路公交车路线
贵阳北站-溪北路
共12站
贵阳北站
阳光城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲
甲秀南路(北)
上坝村
甲秀南路(中)
大职路立交
贵州大学西校区
贵州省职工医院
溪北路
贵阳B292路公交车路线
碧海商业广场-黄河路(南)
共31站
碧海商业广场
碧水云天
新瑞商业中心
黎阳家园
八匹马(南)
鉴湖路口
贵阳一中(西)
贵阳一中(南)
金谷苑
阳关大道口
阳关大道
贵阳人才城
阳关大道(中)
阳关大道(东)
贵阳北站
阳关城市花园
黔春路站
松花路站
五里冲站
野猫井
新发装饰市场
凤凰翠堤
皂角井站
通银配件城
四方河路口
四方河路
夕阳红公寓
四方河
三五厂生活区
黄河路(北)
黄河路(南)
贵阳B2路公交车路线
贵阳北站-松花路站
共23站
贵阳北站
黔灵村站
南垭路站
鹿冲关站
省植物园站
杨柳井站
新添立交站
登高云山站
未来方舟站
渔安站
红岩站
汤巴关站
油榨街站
富源路站
嘉润路站
新寨路站
黔江路站
沙冲路站
玉厂路站
艺校立交站
兰花广场站
五里冲站
松花路站
贵阳B5路公交车路线
贵阳北站-威清路口
共16站
贵阳北站
阳关城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲站
兰花广场站
艺校立交站
人民大道(南)
贵惠路口
文化路口
市一医
大十字
喷水池
轨道喷水池站
紫林庵
威清路口
贵阳B6路公交车路线
贵阳北站-黔春路站
共15站
贵阳北站
甲秀北路(中)
威清路口
紫林庵
喷水池
大十字
市一医
文化路口
贵惠路口
人民大道(南)
艺校立交站
兰花广场站
五里冲站
松花路站
黔春路站
贵阳B7路公交车路线
观府壹号-新发装饰市场
共19站
观府壹号
观和街(北)
石标路(北)
金朱东路(中)
东林公园
贵州金融城
国际会议中心
国际会议中心(东)
金阳远大
贵阳人才城
阳关大道(中)
阳关大道(东)
贵阳北站
阳关城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲站
野猫井
新发装饰市场
贵阳B8路公交车路线
贵阳北站-黔江路站
共10站
贵阳北站
阳关城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲站
兰花广场站
艺校立交站
玉厂路站
沙冲路站
黔江路站
贵阳K236路公交车路线
贵铝文体中心-花果园双子塔
共18站
贵铝文体中心
白云二小
大山洞
长山路口
白云铁桥
白云公园
数博大道云博路
贵州金融城
贵州金融城(南)
杨家湾
金岭社区
贵阳北站
阳关城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲站
都会大街(东)
花果园双子塔
贵阳轨道交通1号线公交车路线
窦关站-小孟工业园站
共25站
窦关站
下麦西站
老湾塘站
阅山湖公园站
林城西路站
观山湖公园站
国际生态会议中心站
阳关站
新寨站
白鹭湖站
贵阳北站
雅关站
南垭路站
八鸽岩站
北京路站
喷水池站
中山西路站
河滨公园站
贵阳火车站
沙冲路站
望城坡站
珠江路站
长江路站
清水江路站
小孟工业园站
贵阳贵阳北站—白云夜间专线公交车路线
贵阳北站-长山路口
共9站
贵阳北站
小龙滩
贵州金融城
贵州金融城(北)
白云政务中心
贵铝文体中心
白云二小
大山洞
长山路口
贵阳贵阳北站—北京路夜间专线公交车路线
贵阳北站-市北立交
共3站
贵阳北站
甲秀北路(中)
市北立交
贵阳贵阳北站—贵州交通职业技术学院专线公交车路线
贵阳北站-贵州交通职业技术学院
共8站
贵阳北站
贵阳一中(南)
兴筑西路口
兴筑西路
贵阳幼师学校
职教路
龙凤大道
贵州交通职业技术学院
贵阳贵阳北站—花果园夜间专线公交车路线
贵阳北站-花果园大街
共4站
贵阳北站
都会大街(东)
花果园双子塔
花果园大街
贵阳机场巴士1号线(901路)公交车路线
龙洞堡机场-金阳客站
共7站
龙洞堡机场
贵阳北站
长岭北路口
国际会议中心
市行政中心
八匹马(西)
金阳客站
贵阳南郊公园—金融城专线公交车路线
南郊公园-贵州金融城(东)
共11站
南郊公园
车水路
国际城
太慈桥
新发装饰市场
贵阳北站
贵阳人才城
国际会议中心(东)
国际会议中心
贵州金融城
贵州金融城(东)
贵阳省骨科医院专线公交车路线
贵州省骨科医院沙冲院区-贵州省骨科医院白云新院区
共11站
贵州省骨科医院沙冲院区
省骨科医院
玉厂路站
艺校立交站
兰花广场站
五里冲站
松花路站
贵阳北站
轨道阳关站
金朱东路口
贵州省骨科医院白云新院区
贵阳西江号(贵阳北站始发)公交车路线
贵阳北站-西江千户苗寨
共2站
贵阳北站
西江千户苗寨
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7