首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> K3路公交
贵港K3路公交车路线
运行时间:高铁站--307地质队07:30-19:30
首站末站:高铁站-307地质队
参考票价:
票价:2元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁站--307地质队07:30-19:30
贵港K3路公交车路线
高铁站-307地质队
共17站
高铁站
吾悦广场(贵高旧校区)
港北一中路口
公安新村
贵建花园
旧汽车东站
旧汽车东站东
铁路道口
铁路新村
港北三中
罗泊湾大桥南
港南武装部
汽车南站
南山寺路口
江南中学
新江南中学
307地质队
贵港K3路公交车路线
307地质队-高铁站
共18站
307地质队
新江南中学
江南中学
南山寺路口
汽车南站
港南武装部
罗泊湾大桥南
港北三中
铁路新村
铁路道口
旧汽车东站东
旧汽车东站
贵建花园
公安新村
港北一中路口
旧贵港高中
吾悦广场(新华路)
高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7