首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> D6路公交
贵港D6路公交车路线
运行时间:观天下-贵港市二医院观天下06:30市二医院18:10
首站末站:观天下-贵港市二医院
参考票价:
暂无
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
观天下-贵港市二医院观天下06:30市二医院18:10
贵港D6路公交车路线
观天下-贵港市二医院
共12站
观天下
民族公园西
荷城新苑
阳光都市
普罗旺斯南
港北区政府
欧景蓝湾西
市住房城乡建设局
青云大桥北
青云大桥南
汽车南站
贵港市二医院
贵港D6路公交车路线
贵港市二医院-观天下
共12站
贵港市二医院
汽车南站
青云大桥南
青云大桥北
市住房城乡建设局
欧景蓝湾西
港北区政府
普罗旺斯南
阳光都市
荷城新苑
民族公园西
观天下
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7