首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> D3路公交
贵港D3路公交车路线
运行时间:单向发班:市会议中心7:05 覃塘区政府18:10
首站末站:市会议中心-覃塘区政府
参考票价:
票价:5元/人次,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港市通泰公共汽车运输有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单向发班:市会议中心7:05 覃塘区政府18:10
贵港D3路公交车路线
市会议中心-覃塘区政府
共14站
市会议中心
民族公园南
盛世名门南
新世纪小学
安居市场
港北法院
阳光都市
普罗旺斯
港北区政府
豪港华庭
大西南市场
市交警支队
西江监狱
覃塘区政府
贵港D3路公交车路线
覃塘区政府-市会议中心
共14站
覃塘区政府
西江监狱
市交警支队
大西南市场
豪港华庭
港北区政府
普罗旺斯
阳光都市
港北法院
安居市场
新世纪小学
盛世名门南
民族公园南
市会议中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7