首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 3路公交
广州3路公交车路线
运行时间:如意坊总站 06:00--23:00|东山龟岗总站(中共三大会址) 06:00--23:00
首站末站:如意坊(总站)-东山龟岗总站(中共三大会址)
参考票价:
票价1元
公交公司:一汽巴士
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
如意坊总站 06:00--23:00|东山龟岗总站(中共三大会址) 06:00--23:00
广州3路公交车路线
如意坊(总站)-东山龟岗总站(中共三大会址)
共18站
如意坊(总站)
如意坊
多宝路(广医三院)
恩宁路[永庆坊]
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路口
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
东华西路
东华东路西
东华东路
东山龟岗总站(中共三大会址)
广州3路公交车路线
东山龟岗总站(中共三大会址)-如意坊(总站)
共17站
东山龟岗总站(中共三大会址)
东华东路
东华东路西
东华西路
三角市
文明路
北京路口
大南路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
东升医院
长寿西康王路口
地铁长寿路站
宝华路口
多宝路[粤剧艺术博物馆]
多宝路(广医三院)
如意坊(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7