首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 233路公交
广州233路公交车路线
运行时间:广州火车东站总站 06:00--22:30|滘口客运站总站 06:00--22:00
首站末站:广州火车东站(总站)-滘口客运站总站
参考票价:
票价2元
公交公司:巴士集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广州火车东站总站 06:00--22:30|滘口客运站总站 06:00--22:00
广州233路公交车路线
广州火车东站(总站)-滘口客运站总站
共21站
广州火车东站(总站)
林和西路
体育西路
维多利广场
天河立交
动物园南门
广东工大(地铁区庄站)
白云宾馆
广东电视台
小北
小北花圈
仓边路
中山五路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
中山八路
桥中
滘口客运站总站
广州233路公交车路线
滘口客运站总站-广州火车东站(总站)
共20站
滘口客运站总站
桥中
中山八路
石路基
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
中山五路
仓边路
小北花圈
小北
花园酒店
广东工大(地铁区庄站)
动物园南门
天河立交
体育中心
体育中心东门
林和东路
广州火车东站(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7