首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 滨江东路
滨江东路
途经路线[21条]
11路
121A路
121路
131A路
131B路
182路
211路
229路
247路
24路
266路
36路
460路
548路
8路
B21路
旅游公交2线
旅游观光1线
夜12路
夜42路
夜6路
广州夜42路公交车路线
珠江帝景苑总站-金宇花园(总站)
共19站
珠江帝景苑总站
赤岗塔
新鸿花园
广州大桥底
珠江广场
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
石涌口
江湾桥南
基立下道
南村
华海大厦
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
广船
东塱
金宇花园(总站)
广州夜42路公交车路线
金宇花园(总站)-珠江帝景苑总站
共20站
金宇花园(总站)
东沙大道南
东塱
广船
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
华海大厦
南村
基立下道
江湾桥南
石涌口
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
珠江帝景苑总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7