首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 江高(广技师白云校区)
江高(广技师白云校区)
途经路线[1条]
472路
广州472路公交车路线
江高总站(大松岗)-大岭村总站
共39站
江高总站(大松岗)
江高
江高路口
江同路
刘家沙
金沙南路
秋鹿路
江城路
金沙小区
环镇路口
江高(广技师白云校区)
何布村
何布村工业区
朱家庄
茅山
茅山村委会
茅山新庄口
刘家路口
田心路口
田心花园
上社路口
大石岗
石龙档铺街
石龙
朗头村
朗头中街口
两潭路口
五丰工业区
五丰村
中八小学
雄丰街口
神山
神山大道西
神山商贸城
大岭南路
松园社
南昌社
东昌社
大岭村总站
广州472路公交车路线
大岭村总站-江高总站(大松岗)
共39站
大岭村总站
东昌社
南昌社
松园社
大岭南路
神山商贸城
神山大道西
神山
雄丰街口
中八小学
五丰村
五丰工业区
两潭路口
朗头中街口
朗头村
石龙
石龙档铺街
大石岗
上社路口
田心花园
田心路口
刘家路口
茅山新庄口
茅山村委会
茅山
朱家庄
何布村工业区
何布村
江高(广技师白云校区)
环镇路口
金沙小区
江城路
秋鹿路
金沙南路
刘家沙
江同路
江高路口
江高
江高总站(大松岗)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7