首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 榕林路口
榕林路口
途经路线[3条]
番19路短线
番22B路
番22路
广州番22路公交车路线
茶东总站-北海村总站
共35站
茶东总站
东兴路口
茶东小学
茶东村(茶东路)
东盛路
谭边村
旧水坑村尾
丰达电机厂
旧水坑中心街
美食广场南门
美食广场西门
旧水坑村总站
美食广场西门
旧水坑派出所(旧村南路)
竹山工业区
竹山村[竹山工业路]
榕林路口
罗家村(番禺大道)
党校路口
沙墟市场
交通大厦分站[番禺]
东城市场
何贤医院(环城东路)
市桥大桥
长堤中
海傍路
老干部活动中心
西堤小区
海滨大厦
西丽桥北
华侨城分站
华侨城北门
西丽工业区
北海村水果批发市场
北海村总站
广州番22路公交车路线
北海村总站-茶东总站
共35站
北海村总站
北海村水果批发市场
西丽工业区
华侨城北门
华侨城
西丽桥北
海滨大厦
西堤小区
老干部活动中心
海傍路
长堤中
市桥大桥
何贤医院(环城东路)
东城市场
交通大厦分站[番禺]
沙墟市场
党校路口
罗家村(番禺大道)
榕林路口
竹山村[竹山工业路]
竹山工业区
旧水坑派出所(旧村南路)
美食广场西门
旧水坑村总站
美食广场西门
美食广场南门
旧水坑中心街
丰达电机厂
旧水坑村尾
谭边村
东盛路
茶东村(茶东路)
茶东小学
东兴路口
茶东总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7