首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 华侨城
华侨城
途经路线[14条]
番108B路
番108路
番129路
番15路
番22B路
番22路
番27路
番30路
番3路
番68路
番6路
番7B路
番7路
南站夜4路
广州番108B路公交车路线
番禺体校总站-广州南站总站
共38站
番禺体校总站
金沙丽水
沙湾古镇南门
沙湾南村
东区市场[番禺]
荷景花园
雅荷居
祈福水城
雅居乐锦官城
禺山高级中学西门
禺山高级中学
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
沙头新村
海伦堡创意园
联邦工业城
汀根村
气象局[番禺]
横江村
大夫山森林公园路口
番禺区健康管理中心
南双玉村
变电站
碧桂东苑
屏二牌坊
钟村交警中队
屏山牌坊
钟村文化广场(钟屏路)
雄峰商城
长江数码花园[番禺]
钟村小学
锦绣趣园东
锦绣趣园
石壁街道办
钟村屠场
三雄极光
广州南站总站
广州番108路公交车路线
榄核颂盛充电站-市桥汽车站
共39站
榄核颂盛充电站
榄核公交总站
民生桥北
蔡新路口
飞鹰厂
星海小学
榄核涌
榄核镇政府
沙湾涌
大生村委
合沙村
人民村
湴湄村
牛角村
牛角桥北
万安村
万安工业区
北斗渡口(榄灵路)
北斗桥底
沙湾古镇南门
沙湾南村
东区市场[番禺]
荷景花园
雅荷居
东园新村
沙园村
岐头村(荔园新天地)
龙岐路口(西环路)
福德路口
禺山高级中学
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
康裕北苑(西环路)
丹山村(西环路)
丹山村(桥兴大道)
丹山桥
钻汇广场东门(地铁市桥站)
市桥汽车站
广州番129路公交车路线
番禺中心医院总站-广州南站总站
共32站
番禺中心医院总站
德信路
汇景大道
绿庭雅苑[番禺]
农校职中
番禺华景新城(南华路)
海伦堡
奥园广场
南区公园(福德路)
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
沙头新村
海伦堡创意园
联邦工业城
汀根村
气象局[番禺]
横江村
大夫山森林公园路口
番禺区健康管理中心
南双玉村
变电站
碧桂东苑
屏二牌坊
钟村交警中队
屏山牌坊
雄峰商城(105国道)
锦绣趣园(105国道)
兴业大道西
地铁石壁站
广州南汽车客运站(南站北路)
广州南站总站
广州番15路公交车路线
沙湾珠宝产业园总站-雄峰商城总站
共30站
沙湾珠宝产业园总站
珠宝产业园
福田村
龙岐村
龙岐村委
福德路口
禺山高级中学
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
禺山大道西
民政局(合盛市场)
新世界大厦
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
江南新村[番禺]
大罗村(市广路)
左边村(珠宝名镇)
富豪山庄[番禺]
金山谷花园
地铁市广路站
祈福医院
钟一
钟一工业区
番禺区职业技术学校(北校区)
大夫山北门
锦绣生态园
长江数码花园[番禺]
雄峰商城总站
广州番22B路公交车路线
旧水坑村总站-北海村总站
共23站
旧水坑村总站
美食广场西门
旧水坑派出所(旧村南路)
竹山工业区
竹山村[竹山工业路]
榕林路口
桥福园(富华东路)
沙墟一村
市桥街计生办
颐养院[番禺]
交通大厦[番禺]
星海公园
新世界大厦A
光明南路
市桥文化中心
仲元中学
机关幼儿园
西城路
华侨城分站
华侨城北门
西丽工业区
北海村水果批发市场
北海村总站
广州番22路公交车路线
茶东总站-北海村总站
共35站
茶东总站
东兴路口
茶东小学
茶东村(茶东路)
东盛路
谭边村
旧水坑村尾
丰达电机厂
旧水坑中心街
美食广场南门
美食广场西门
旧水坑村总站
美食广场西门
旧水坑派出所(旧村南路)
竹山工业区
竹山村[竹山工业路]
榕林路口
罗家村(番禺大道)
党校路口
沙墟市场
交通大厦分站[番禺]
东城市场
何贤医院(环城东路)
市桥大桥
长堤中
海傍路
老干部活动中心
西堤小区
海滨大厦
西丽桥北
华侨城分站
华侨城北门
西丽工业区
北海村水果批发市场
北海村总站
广州番27路公交车路线
番禺中心医院总站-旧水坑村总站
共32站
番禺中心医院总站
德信路
陈涌
陈涌市场
朗陶居
福景路
南区公园(南城路)
南区公园(福德路)
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
康裕园
番禺实验中学
市桥中心小学
光明北路
钻汇广场南门(地铁市桥站)
钻汇广场东门(地铁市桥站)
星海中学(捷进中路)
北城白云花园
云星村[番禺]
番禺体育公园
龙美村(迎新路)
蔡三村(星力动漫产业园)
星域动漫科技城
樟边村
新水坑牌坊
新水坑文化中心
新水坑村生态园
水濂小学
木棉脚
旧水坑村委会
旧水坑村总站
广州番30路公交车路线
奥园广场总站-余荫山房总站
共41站
奥园广场总站
海伦堡
番禺华景新城(南华路)
农校职中
农校南门
新世纪花园
南区公园(福德路)
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
西丽路(西丽广场)
禺山大道西
民政局(合盛市场)
友谊大厦
光明北路
钻汇广场西门(地铁市桥站)
星海中学(光明北路)
鸣翠苑
星誉花园
东沙村天桥
榄塘村委
马庄村
地铁汉溪长隆A站
锦绣香江北门
锦绣香江分站[番禺]
万博中心
南大路口
南大干线[塘埗西]
华南新城
官堂万达
官堂东
广州雅居乐
员岗
地铁员岗站
陈边村
利口福
兴南大道[南草塘]
南草塘
南村综合市场
南村医院
南山公园[番禺]
余荫山房总站
广州番3路公交车路线
石碁总站-奥园广场总站
共27站
石碁总站
石碁镇政府
大龙桥
汉基工业区
长沙路口
沙涌村(市莲路)
新桥东
新桥村
傍新路口
傍江东村
傍江西村
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
党校路口
沙墟市场
交通大厦[番禺]
星海公园
新世界大厦A
民政局(合盛市场)
禺山大道西
西丽路(西丽广场)
华侨城
南区公园(福德路)
奥园广场总站
广州番68路公交车路线
傍雁路临时公交总站-广州动车段总站
共47站
傍雁路临时公交总站
傍雁路中
金海岸花园
城市花园
城市花园路口
美心苑
石岗东村
石岗西村
罗家村(市莲路)
区政府东门(永旺梦乐城)
东秀园
邮电大厦(清河东路)
何贤医院(清河东路)
东城市场
星海公园
新世界大厦A
民政局(合盛市场)
禺山大道西
西丽路(西丽广场)
华侨城
禺山高级中学
福德路口
龙岐路口(西环路)
岐头村(荔园新天地)
沙园村
东园新村
雅荷居
荷景花园
东区市场[番禺]
沙湾南村
沙湾古镇南门
西村路口
西村工业区
浮沙村
市良路(青峰路口)
市良路(青峰工业区)
番禺职业技术学院
龙湾路口
象骏中学
龙湾村
古东工业区
新洲大道
古东村
古东村尾
古西老人中心
碧桂园芷兰湾
广州动车段总站
广州番6路公交车路线
傍雁路临时公交总站-沙湾总站
共26站
傍雁路临时公交总站
傍雁路中
金海岸花园
石岗村[亚运大道]
清河市场
东怡新区
番禺广场
东秀园
邮电大厦(德兴路)
交通大厦分站[番禺]
星海公园分站
新世界大厦A
民政局(合盛市场)
禺山大道西
西丽路(西丽广场)
华侨城
德贤路[时代雅苑]
德贤路
中华大道(德贤路口)
祈福水城
雅荷居
荷景花园
东区市场[番禺]
沙湾南村
沙湾古镇南门
沙湾总站
广州番7B路公交车路线
沙湾总站-蔡三村(星力动漫产业园)
共36站
沙湾总站
金湾生活区
北斗渡口[沙湾]
大巷涌路口
沙湾古镇南门
沙湾文化中心
西村新桥路口
西村文溪里
西村细岗工业区口
留耕堂
象贤中学(福北路)
番安教考场
公安基地
涌边村
威乐工业区
珠宝产业园
福田村
龙岐村
龙岐村委
福德路口
禺山高级中学
西丽桥南(奥园广场)
华侨城
解放路
西园
环城西路(合盛市场)
光明南路
友谊大厦
光明北路
钻汇广场南门(地铁市桥站)
市桥街道办
黄编牌坊
云星村[番禺]
番禺体育公园
龙美村(迎新路)
蔡三村(星力动漫产业园)
广州番7路公交车路线
蔡三村(星力动漫产业园)-沙湾总站
共33站
蔡三村(星力动漫产业园)
龙美村(迎新路)
番禺体育公园
云星村[番禺]
黄编牌坊
市桥汽车站东门(番禺人才市场)
市桥汽车站西门(番禺人才市场)
钻汇广场西门(地铁市桥站)
光明北路
友谊大厦
光明南路
环城西路(合盛市场)
西园
解放路
华侨城分站
禺山高级中学
福德路口
龙岐村委
龙岐村
福田村
珠宝产业园
威乐工业区
涌边村
公安基地
番安教考场
象贤中学北门
福冠路口
沙湾东村
沙湾派出所
东区市场[番禺]
沙湾南村
沙湾古镇南门
沙湾总站
广州南站夜4路公交车路线
广州南站总站-华侨城
共11站
广州南站总站
地铁石壁站
锦绣趣园(105国道)
屏二牌坊
碧桂东苑
南双玉村
横江村
汀根村
沙头新村
西丽路(西丽广场)
华侨城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7