首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 棠德花苑北
棠德花苑北
途经路线[19条]
210路
214路
408A路
408路
40路
432A路
508路
764路
772路
813路
B18路
B18路快线
B19路
B23路
B4路快线
高峰快线24
高峰快线28
夜43路
夜47路
广州夜47路公交车路线
天坤三路总站-同和(广州大道北)
共32站
天坤三路总站
天坤三路
健明六路
天坤二路
广氮花园南
广园路(科韵路口)
棠德花苑北
家家乐医院
天朗明居
棠东
棠下村(中山大道西)
学院
上社
天府路口
华景新城
师大暨大
岗顶
石牌桥
体育中心
广州大道中
广州体院
白云区医院
豪景花园
兴华路口
伍仙桥
鸡颈坑
梅园新村(地铁梅花园站)
梅花园
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
广州夜47路公交车路线
同和(广州大道北)-天坤三路总站
共30站
同和(广州大道北)
东坑
南方医院
一五七医院(地铁京溪南方医院站)
梅花园
梅园新村(地铁梅花园站)
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
豪景花园
白云区医院
广州体院
广州大道中
体育中心
石牌桥
岗顶
师大暨大
华景新城
上社
学院
棠下村(中山大道西)
棠东
天朗明居
家家乐医院
车陂路北
广氮花园南
天坤二路
健明六路
天坤三路
天坤三路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7