首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 小新塘
小新塘
途经路线[18条]
320路
325路
497路
548路
564A路
564路
573路
774路
776路
902路
903路
B26路
B4路
B4路快线
夜100路
夜38路
夜51路
夜93路
广州548路公交车路线
珠江泳场总站(海印公园)-大观路北总站(大观湿地公园)
共36站
珠江泳场总站(海印公园)
东湖路
东湖新村
东华南路
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
杨箕村
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(潭村)
员村山顶
员村
程界村
员村四横路口
员村东
黄埔大道(羊城创意园)
车陂公交场
车陂路
车陂路口
家家乐医院
车陂路北
黄村康体路
奥林匹克中心南门
黄村训练基地
广东体育职业学院
奥体路
大观中路(新塘大街)
大观中路南
科学城路口
小新塘
科学大道口
大观路
大观路北总站(大观湿地公园)
广州548路公交车路线
大观路北总站(大观湿地公园)-珠江泳场总站(海印公园)
共35站
大观路北总站(大观湿地公园)
大观路
科学大道口
小新塘
科学城路口
大观中路南
大观中路(新塘大街)
奥体路
广东体育职业学院
黄村训练基地
黄村立交
车陂高架桥侧
家家乐医院
车陂路
车陂公交场
车陂南
黄埔大道(羊城创意园)
员村东
员村四横路口
程界村
员村山顶
国防大厦
石牌村
冼村
人民日报广东分社
天河
杨箕村
梅花村
农林东
中山医
白云路东
东湖新村
远安路
滨江东路
珠江泳场总站(海印公园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7