首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 光塔路(总站)
光塔路(总站)
途经路线[1条]
56路
广州56路公交车路线
天平架(总站)-光塔路(总站)
共19站
天平架(总站)
豪景花园
白云区医院
广州体院
广州大道中
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
执信路
肿瘤医院
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
解放北路(应元路口)
盘福路
市一医院
海珠北路
光塔路(总站)
广州56路公交车路线
光塔路(总站)-天平架(总站)
共17站
光塔路(总站)
朝天路
迎宾馆
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
先烈南路口
执信路
东风东路(广东工大)
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
广州大道中
广州体院
白云区医院
豪景花园
天平架(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7