首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 金岭大道东
金岭大道东
途经路线[5条]
11路
121路
12路
131路
31路
赣州12路公交车路线
蟠龙-消防大队
共17站
蟠龙
星洲湾小区
开发区管委会
市烟草专卖局
金岭大道东
七一九社区
黄金花园小区
杨梅渡公园
滨江城市广场
越秀花苑小区
文山路路口
红环路口
东阳山坚强百货
东园
黄屋坪路口
市人民医院
消防大队
赣州12路公交车路线
消防大队-蟠龙
共17站
消防大队
市人民医院
黄屋坪路口
东园
东阳山坚强百货
红环路口
文山路路口
越秀花苑小区
滨江城市广场
杨梅渡公园
黄金花园小区
七一九社区
金岭大道东
市烟草专卖局
开发区管委会
星洲湾小区
蟠龙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7