首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 金山公交总站
金山公交总站
途经路线[15条]
111路
118路
121路
133路
139快线
167路
190路
192路
200路
313路
47路
5路
95路
地铁接驳2号专线
樟13路
福州133路公交车路线
金山公交总站-火车站北广场(东侧)
共30站
金山公交总站
金洲南路金山地铁站
金祥路金洲路口(金山地铁站)
福州金山中学
为民路口
金榕南路口(省立医院南院)
凤岗路口
凤岗里地铁站
金洲浦上路口
仓山万达广场
尤溪洲桥头
省血液中心(福州东南眼科医院)
宝龙城市广场
白马河
上海街道
上海新村
福建医大
交通路东
茶亭(附一医院)
于山(协和医院)
龙华天桥
蒙古营
五四路口
八方大厦
东水路口
东门村委
洋下新村(福州中德骨科医院)
华林高架
闽运汽车北站(①站台)
火车站北广场(东侧)
福州133路公交车路线
火车站北广场(东侧)-金山公交总站
共29站
火车站北广场(东侧)
水头
湖塍
洋下新村(福州中德骨科医院)
东门村委
东水路口
八方大厦
蒙古营
龙华天桥
五一广场
南门(福州儿童医院)
茶亭(附一医院)
交通路东
福建医大
上海新村
白马河
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲桥头
仓山万达广场
金洲浦上路口
凤岗里地铁站
凤岗路口
金榕南路口(省立医院南院)
为民路口
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金洲南路金山地铁站
金山公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7