首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 红山新村
红山新村
途经路线[4条]
116路
180路
180路区间
36路
福州116路公交车路线
长安工业区凌力集团-马尾青洲公交总站
共37站
长安工业区凌力集团
长安投资C区
佳客来总部
长祥路口
下坪
长安村
光德亭
东岐
英屿
长柄
长盈工业区
福州综合保税区
副食品基地
东街[亭江镇]
亭江中学
亭江
亭头
安福陵园
闽安
松门
打石坑
广济寺
双峰村
红山
红山新村
君竹新村
君竹
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
港口路
罗星塔
海军医院
青洲
中环广场
马尾海关(渔人广场)
马尾青洲公交总站
福州180路公交车路线
琅岐公交总站-马尾青洲公交总站
共40站
琅岐公交总站
琅岐经济区管委会
琅岐边防所
下岐村
琅岐红旗环岛
书田里
上岐村口
琅岐中心幼儿园
琅岐福州市一医院
红光村公园
琅岐八一七路衙前
琅岐商贸城
长柄
长盈工业区
福州综合保税区
副食品基地
东街[亭江镇]
亭江中学
亭江
亭头
安福陵园
闽安
松门
打石坑
广济寺
双峰村
红山
红山新村
君竹新村
君竹
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
港口路
罗星塔
海军医院
青洲
中环广场
马尾海关(渔人广场)
马尾青洲公交总站
福州180路区间公交车路线
猴屿乡政府-马尾青洲公交总站
共42站
猴屿乡政府
猴屿洞天岩
狮山
浮岐洋中
垱岐新村
浮岐
琅岐红旗环岛
书田里
上岐村口
琅岐中心幼儿园
琅岐福州市一医院
红光村公园
琅岐八一七路衙前
琅岐商贸城
长柄
长盈工业区
福州综合保税区
副食品基地
东街[亭江镇]
亭江中学
亭江
亭头
安福陵园
闽安
松门
打石坑
广济寺
双峰村
红山
红山新村
君竹新村
君竹
君竹环岛
沿山市场
马尾步行街
港口路
罗星塔
海军医院
青洲
中环广场
马尾海关(渔人广场)
马尾青洲公交总站
福州36路公交车路线
青芝山风景区(秦川)-鼓山公交总站
共41站
青芝山风景区(秦川)
琯头中学
侨乡公园
拱屿村
竹岐村
山兜村
长祥路口
下坪
长安村
光德亭
东岐
英屿
长柄
福州综合保税区
副食品基地
东街[亭江镇]
亭江中学
亭江
亭头
安福陵园
闽安
松门
打石坑
广济寺
红山
红山新村
君竹新村
君竹
六江
下德
上德
儒江(福州新莲花医院)
东联
快安
东联
龙门
上坂
福马路魁岐
洋里
地铁鼓山站
鼓山公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7