首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 桐口
桐口
途经路线[10条]
185路快线
189路快线
208路
33路
38路
538路
762路
766路
766区间
906路
福州185路快线公交车路线
闽侯青岐公交总站-火车站北广场(西侧)
共32站
闽侯青岐公交总站
青岐
闽侯大桥北桥头
闽侯县法院
闽侯县交警大队
闽侯行政服务中心(闽侯国税)
民俗江滨路口
荆溪港头
坛山(领域别墅)
荔园(馨善母婴)
滨江坛山路口
中房
沙溪(福建技师学院)
绿洲家园
桐口
厚屿
荆溪厚屿地铁站
小桥
永丰
永丰浦口
浦里
永丰海峡国际建材城
永丰汽配城
牛远亭
大夫岭
西岭互通
益凤村
三环崇安路口
三环锦绣文华天桥
三环湖前河
三环福飞路口(西)
火车站北广场(西侧)
福州185路快线公交车路线
火车站北广场(西侧)-闽侯青岐公交总站
共32站
火车站北广场(西侧)
三环福飞路口(西)
三环湖前河
三环锦绣文华天桥
三环崇安路口
益凤村
西岭互通
大夫岭
牛远亭
淮安连江园
永丰海峡国际建材城
浦里
永丰浦口
永丰
小桥
荆溪厚屿地铁站
厚屿
桐口
绿洲家园
沙溪(福建技师学院)
中房
滨江坛山路口
坛山(领域别墅)
荔园(馨尚母婴)
荆溪港头
民俗江滨路口
闽侯行政服务中心(闽侯国税)
闽侯县交警大队
闽侯县法院
闽侯大桥北桥头
青岐
闽侯青岐公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7