首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 桐南八中队
桐南八中队
途经路线[2条]
148路
920路
福州148路公交车路线
海峡奥体公交枢纽站-大樟村
共29站
海峡奥体公交枢纽站
东岭地铁站
公交福湾站(盘屿路)
六十份村
柳浪新村
南屿第二中心小学
柳浪上洲
新塘洋
智慧浦口
智慧元浦
智慧榕屿
岭东
新联
湖边南园
桐南八中队
茹莲
省少管所(窗厦)
西凤岭
长洋
十间排
双龙温泉
黎明职业技术学院
双龙村
后尾
占兜
官烈亭
塘前卫生院
塘前乡镇府
大樟村
福州148路公交车路线
大樟村-海峡奥体公交枢纽站
共30站
大樟村
塘前乡镇府
塘前卫生院
官烈亭
占兜
后尾
双龙村
黎明职业技术学院
双龙温泉
十间排
长洋
西凤岭
省少管所(窗厦)
茹莲
桐南八中队
湖边南园
新联
岭东
智慧榕屿
智慧浦口
新塘洋
柳浪高园
柳浪中洲
柳浪上洲
南屿第二中心小学
六十份村
公交福湾站(盘屿路)
东岭地铁站
正境寺
海峡奥体公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7