首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 茹莲
茹莲
途经路线[2条]
148路
920路
福州148路公交车路线
海峡奥体公交枢纽站-大樟村
共29站
海峡奥体公交枢纽站
东岭地铁站
公交福湾站(盘屿路)
六十份村
柳浪新村
南屿第二中心小学
柳浪上洲
新塘洋
智慧浦口
智慧元浦
智慧榕屿
岭东
新联
湖边南园
桐南八中队
茹莲
省少管所(窗厦)
西凤岭
长洋
十间排
双龙温泉
黎明职业技术学院
双龙村
后尾
占兜
官烈亭
塘前卫生院
塘前乡镇府
大樟村
福州920路公交车路线
茹莲-南屿公交站
共19站
茹莲
桐南八中队
湖边南园
两园兆元
两园科工园
薛屿
新联
岭东
合浦
高新区旗山中心小学
两园安置房(儿童学园)
江口龙好大桥
江南路龙好公路路口
江南路思乡路路口
智慧元浦
智慧浦口
新塘洋
柳浪高园
南屿公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7