首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 新东阳
新东阳
途经路线[1条]
634路
福州634路公交车路线
闽运金峰公交首末站-金漳广场公交首末站
共53站
闽运金峰公交首末站
中保庵
六林东
六林西
新东阳
仙高
凤山
东湖湾
西宅
岐阳(新池)
湖南派出所
仙宅
湖南社区(新村)
蔡宅
闽沙
闽鹏东卓
湖南敬老院
闽鹏下郑
湖南中学
鹏谢
湖南镇政府
湖南镇市场监管所
江田堌(垱陈堌)
临空区管委会
五只魁(湖滨市场)
湖东里
新华源纺织
石壁公园
磹赶兜新村
野鹅涸
文岭派出所
东庄
天塌湖
富朱里
禄房
下店
山边刘
忠华公园
文岭中学
高塍礼堂
东吴
塘下
集仙
胪峰
金峰
金峰派出所
金峰中心小学
塔光
首峰
首台横岭
兰田北路
兰田
金漳广场公交首末站
福州634路公交车路线
金漳广场公交首末站-闽运金峰公交首末站
共53站
金漳广场公交首末站
兰田
兰田北路
首台横岭
首峰
塔光
金峰中心小学
金峰派出所
金峰
胪峰
集仙
塘下
东吴
高塍礼堂
文岭中学
忠华公园
山边刘
下店
禄房
富朱里
天塌湖
东庄
文岭派出所
野鹅涸
磹赶兜新村
石壁公园
新华源纺织
湖东里
五只魁(湖滨市场)
临空区管委会
江田堌(垱陈堌)
湖南镇市场监管所
湖南镇政府
鹏谢
湖南中学
闽鹏下郑
湖南敬老院
闽鹏东卓
闽沙
蔡宅
湖南社区(新村)
仙宅
湖南派出所
岐阳(新池)
西宅
东湖湾
凤山
仙高
新东阳
六林西
六林东
中保庵
闽运金峰公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7