首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 东吴
东吴
途经路线[2条]
629路
634路
福州629路公交车路线
泮野公交总站-梅花公交首末站
共48站
泮野公交总站
厦朱(爱心路)
长乐儿童公园
冰心文学馆
华能小区
长乐妇幼保健院
华达花园
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
上湖环岛
莲柄港
北山店
北山环岛
荷叶垱(沙京路口)
鹤上派出所
云路环岛
牛山环岛
岭顶(胪峰大道)
桥头里(渡桥)
金漳广场
兰田
纺织城
华阳
华阳中学
前林
六林
三星(闽运金峰车站)
金峰
胪峰
集仙
塘下
佛塔洋
东吴
高塍礼堂
文岭中学
文岭镇政府
文岭中心小学
文岭
港咀
桃园工业小区
梅花镇政府
将军山公园
梅东
三沙湾
渔业信息站
梅花公交首末站
福州634路公交车路线
闽运金峰公交首末站-金漳广场公交首末站
共53站
闽运金峰公交首末站
中保庵
六林东
六林西
新东阳
仙高
凤山
东湖湾
西宅
岐阳(新池)
湖南派出所
仙宅
湖南社区(新村)
蔡宅
闽沙
闽鹏东卓
湖南敬老院
闽鹏下郑
湖南中学
鹏谢
湖南镇政府
湖南镇市场监管所
江田堌(垱陈堌)
临空区管委会
五只魁(湖滨市场)
湖东里
新华源纺织
石壁公园
磹赶兜新村
野鹅涸
文岭派出所
东庄
天塌湖
富朱里
禄房
下店
山边刘
忠华公园
文岭中学
高塍礼堂
东吴
塘下
集仙
胪峰
金峰
金峰派出所
金峰中心小学
塔光
首峰
首台横岭
兰田北路
兰田
金漳广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7