首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 尚干镇政府(海峡汽车北广场)
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
途经路线[3条]
155路
708路
713路
福州713路公交车路线
尚干首末站-中澳科技
共16站
尚干首末站
尚干桥头
榕泰汽车会所
祥鑫集团
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
海峡汽车文化广场
凤港村
沪屿村
育才小学
濑江大桥
伟安公司
澜澄村
五虎山小学
经纬集团
合金路口
中澳科技
福州713路公交车路线
中澳科技-尚干首末站
共16站
中澳科技
合金路口
经纬集团
五虎山小学
澜澄村
伟安公司
濑江大桥
育才小学
沪屿村
凤港村
海峡汽车文化广场
尚干镇政府(海峡汽车北广场)
祥鑫集团
榕泰汽车会所
尚干桥头
尚干首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7