首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 天水村口
天水村口
途经路线[1条]
176路
福州176路公交车路线
火车南站西广场-公交大学城总站
共42站
火车南站西广场
火车南站东广场
胪雷小学
利济桥
永南路西
温墩
三角埕
前锦
城门
螺洲路口
鳌山村口
闽榕茉莉苗圃
义序浦口
下洲村口
义序水厂
吴山船尾
吴山峬山寺
天水村口
六凤洲
利嘉国际商业城
齐安路(鸿博光电园)
盘屿路
华威农产品交易中心
台屿地铁站
公交福湾站(盘屿路)
东岭地铁站
盘屿路口
正境寺
霞镜地铁站
霞镜村
金港路口
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
葛岐村
旗山石沙
大学城师大东门
新洲村
师大学生公寓
公交大学城总站
福州176路公交车路线
公交大学城总站-火车南站东广场
共38站
公交大学城总站
师大学生公寓
新洲村
大学城师大东门
旗山石沙
葛岐村
葛屿村
金山公交中心停车场
浦上建新南路口
浦上大道
新筑社区
金港路口
霞镜村
霞镜地铁站
盘屿路口
公交福湾站(盘屿路)
华威农产品交易中心
盘屿路
齐安路(鸿博光电园)
利嘉国际商业城
六凤洲
天水村口
吴山峬山寺
吴山船尾
义序水厂
下洲村口
义序浦口
闽榕茉莉苗圃
鳌山村口
螺洲路口
城门三丰
城门
前锦
三角埕
永南路西
利济桥
胪雷小学
火车南站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7