首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 博仕后缘墅(庄南村)
博仕后缘墅(庄南村)
途经路线[3条]
150路
41路
48路
福州48路公交车路线
公交大学城总站-闽江学院北门
共28站
公交大学城总站
大学师大西门
广贤路
学府南路
福建理工大学南区
福建理工大学
学府桥头
福建理工大学西门
岐头村
明德学府路口
大学城体育中心
福州一中大学城校区
上街浦口
福大新区东门
博仕后购物广场
金屿地铁口
福大新区北门
溪源宫路学府北路口
江夏学院
江夏学院西门
医科大学旗山校区东门
銮浦(省第三人民医院)
沙墩
联心
榕桥村
博仕后缘墅(庄南村)
福州职业技术学院
闽江学院北门
福州48路公交车路线
闽江学院北门-公交大学城总站
共29站
闽江学院北门
福州职业技术学院
博仕后缘墅(庄南村)
榕桥村
联心
沙墩
銮浦(省第三人民医院)
医科大学旗山校区东门
江夏学院西门
江夏学院
溪源宫路学府北路口
福大新区北门
金屿地铁口
博仕后购物广场
旗山高校公寓
福大新区东门
上街浦口
福州一中大学城校区
大学城体育中心
明德学府路口
岐头村
福建理工大学西门
学府桥头
福建理工大学
福建理工大学南区
学府南路
广贤路
大学师大西门
公交大学城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7