首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 三叉街
三叉街
途经路线[25条]
101路
113路
124路
137路
149路
156路
157路
188路
1路
25路
26路
30路
31路
357路
42路
4路
67路
681路
711路
76路
83路
85路
8路
K2路
高峰快线2
福州25路公交车路线
公交福湾站-尤溪洲(西)公交站
共34站
公交福湾站
台屿地铁站
阳下小屿
盘屿路
盘屿地铁站A口
盘屿
天水
吴山
吴凤
尚保
义序
新安
半田透
半田工业区
盖山跃进
迎飞小区
步卓
白湖村委
上洲
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
六一南三叉街口
龙津
埔顶(汇达广场)
桥南(福州市二医院)
闽江之心(台江步行街)
青年广场
蓬埕
帮洲(闽水园)
长寿社(闽风园)
省广电中心
尤溪洲(西)公交站
福州25路公交车路线
尤溪洲(西)公交站-公交福湾站
共33站
尤溪洲(西)公交站
长寿社(闽风园)
帮洲(闽水园)
蓬埕
青年广场
闽江之心(台江步行街)
桥南(福州市二医院)
埔顶(汇达广场)
龙津
三叉街
三叉街新村
则徐大道盖山路口
白湖亭
后坂
上洲
白湖村委
北园
步卓
迎飞小区
盖山跃进
半田透
新安
义序
尚保
吴凤
吴山
天水
盘屿
盘屿地铁站A口
盘屿路
华威农产品交易中心
台屿地铁站
公交福湾站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7