首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
抚顺公交查询
>
抚顺公交站点一览
> 雷锋体育场北门
雷锋体育场北门
途经路线[15条]
12路
14路(澳海澜庭)
14路(长春街)
14路(天城街)
1路内环
1路内环夜线
1路外环
1路外环夜线
41路
42路
56路
605路
79路
87路
87路副线
抚顺87路副线公交车路线
耐火厂-中心客运站
共33站
耐火厂
雷锋路西
康平街
望花区政府
石化大学
二院
昌图街
辽中街
光明街北
凌源街
盖县街北
海城街北
永济路中
十三道街
十二道街
雷锋体育场北门
石化总医院
将军三校
亦工街
将军街
十二中
顺城区中心医院
柳河街
宁远街
宁远街南
体育馆
新华大街
新城路
北站
顺城路
抚顺县医院
城顺桥
中心客运站
抚顺87路副线公交车路线
中心客运站-耐火厂
共33站
中心客运站
城顺桥
抚顺县医院
顺城路
北站
新城路
新华大街
体育馆
宁远街南
宁远街
柳河街
顺城区中心医院
十二中
将军街
亦工街
将军三校
石化总医院
雷锋体育场北门
十二道街
十三道街
永济路西[18时后停靠]
海城街北
盖县街
凌源街
光明街北
辽中街
昌图街
二院
石化大学
望花区政府
康平街
雷锋路西
耐火厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7